Пятница, 23.02.2018, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSS

КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический состав

Сведения об образовательной организации


АДМИНИСТРАЦИЯ:

Фото Ф.И.О Должность Кабинет Время работы

Жданова

Елена Анатольевна

директор школы 25

пн-пт с 8.00-16.30

сб с 8.00 - 13.00

вторник, суббота - дежурный администратор

Тел.: 8(83337)2-11-27

E-mail: yiоp_zvk@mail.ru

  

Рохина

Снежана

Анатольевна

заместитель директора по УВР 25

пн-пт с 8.00-16.30

сб с 8.00 - 13.00

четверг, суббота - дежурный администратор

Тел.: 8(83337)2-11-27

E-mail: yiоp_zvk@mail.ru
      

Широкова

Елена Александровна

заместитель

директора по УВР

26

пн-пт с 8.00-16.30

сб с 8.00 - 13.00

пятница, суббота- дежурный администратор

Тел.: 8(83337)2-11-27

E-mail: yiоp_zvk@mail.ru
  

Никулина

Любовь Геннадьевна

методист

 

6

пн-пт с 8.00-16.30

сб с 8.00 - 13.00

понедельник, среда - дежурный администратор

Тел.: 8(83337)2-11-27

E-mail: yiоp_zvk@mail.ru

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ:

  1.    Никулина Любовь Геннадьевна, учитель начальных классов, высшая категория, Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации.
  2.    Горева Ольга Юрьевна, учитель начальных классов, первая категория, Почетная грамота департамента образования Кировской области.
  3.    Широкова Татьяна Михайловна, учитель начальных классов, первая категория, Почетная грамота департамента Кировской области.
  4.    Кайсина Наталья Николаевна, учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности.
  5.    Шуклина Светлана Александровна, учитель начальных классов, высшая категория, Почетная грамота департамента образования Кировской области, Почетная грамота министерства образования Российской Федерации.
  6.    Шуклина Екатерина Николаевна, учитель начальных классов, первая категория, Почетная грамота министерства образования Кировской области.
  7.  Лимонова Елена Геннадьевна, учитель начальных классов, первая категория, Почетная грамота департамента образования Кировской области.
  8. Головина Наталья Викторовна, учитель начальных классов, первая категория.
  9.  Жданова Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы, первая категория, Почетный работник общего образования Российской Федерации.
  10. Чувашева Светлана Васильевна, учитель русского языка и литературы, высшая категория, Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации.
  11. Русяева Людмила Георгиевна, учитель русского языка и литературы, высшая категория, Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации.
  12.  Смольникова Елена Витальевна, учитель русского языка и литературы, соответствие занимаемой должности, Благодарственное письмо департамента образования Кировской области
  13.  Опалева Нина Александровна, учитель математики, высшая категория, Почетная грамота министерства образования Российской Федерации
  14.  Анисимова Нина Монолитовна, учитель математики, первая категория, Почетная грамота министерства Российской Федерации.
  15.  Возженникова Марина Сергеевна, учитель математики, высшая категория, Благодарственное письмо департамента образования Кировской области.
  16.  Пентина Мария Васильевна, учитель информатики, первая категория.
  17.  Сидоров Владимир Иванович, учитель истории и обществознания, высшая категория, Почетный работник общего образования Российской Федерации.
  18.  Новикова Надежда Владимировна, учитель истории и обществознания, высшая категория, Почетная грамота министерства образования Российской Федерации.
  19.  Шиляева Мария Васильевна, учитель географии, первая категория.
  20.  Пермякова Светлана Викторовна, учитель географии и биологии, первая категория.
  21.  Рохина Снежана Анатольевна, учитель биологии, высшая категория, Почетный работник общего образования Российской Федерации,заместитель директора по УВР.
  22.  Азанова Наталья Владимировна, учитель физики, высшая категория, Почетная грамота департамента образования Кировской области.
  23.  Опалева Елена Михайловна, учитель химии, высшая категория, Отличник народного просвещения, Учитель методист.
  24.  Вершинина Елена Анатольевна, учитель изобразительного искусства и ОБЖ, высшая категория, Почетная грамота департамента образования Кировской области.
  25.  Русяев Иван Павлович, учитель физической культуры, высшая категория, Почетная грамота министерства образования Российской Федерации.
  26.  Мусихина Алена Сергеевна, учитель физической культуры, первая категория
  27.  Петухов Виталий Анатольевич, учитель  технологии (мальчики), соответствие занимаемой должности.
  28.  Ивонина Людмила Сергеевна, учитель технологии (девочки) и ОБЖ, первая категория, Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации.
  29. Широкова Елена Александровна, заместитель директора по УВР, учитель музыки.
  30.  Опалева Надежда Владимировна, социальный педагог, первая категория, Почетная грамота департамента образования Кировской области.
  31.  Шаклеина Светлана Николаевна, педагог-организатор
  32.  Кулябина Татьяна Евгеньевна, учитель начальных классов, библиотекарь.
  33. Бушмакина Наталья Михайловна, учитель английского языка (внешний совместитель), соответствие занимаемой должности
  34. Буркова Нина Павловна, учитель английского и немецкого языков (внешний совместитель), соответствие занимаемой должности.
  35. Шиляева Татьяна Капитоновна, учитель английского языка (внешний совместитель), соответствие занимаемой должности.

БУХГАЛТЕРИЯ:

1. Терюхова Наталья Валерьевна, главный бухгалтер.

2. Кудрявцева Юлия Владимировна, бухгалтер


Информация о педагогических работника на 2017 - 2018 учебный год

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Полезные ссылки






КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка ©2011- 2018
г.Зуевка, ул.Куйбышева, д.3; тел.8(83337)2-11-27; e-mail:yiop_zvk@mail.ru