Понедельник, 26.10.2020, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS

КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Сентябрь » 17 » Кросс Нации-2019
09:13
Кросс Нации-2019

      14 сентября в Зуевском районе прошел Всероссийский день бега - "Кросс Нации". Это самое массовое спортивное мероприятие не только на территории нашего района, но и всей Российской Федерации.
   Основная цель "Кросса Нации" - это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к физической культуре.
   Наши спортсмены приняли активное участие во Всероссийском дне бега.
   По итогам забега на дистанции 200 м:
✅ Девочки 2012 года рождения: Шутова А. ( 3 место); Рылова В.(4 место); Микрюкова В.(5 место); Дерендяева З. (6 место).
✅ Мальчики 2012 года рождения: Обухов А. (4 место); Блинов А. (5 место).
✅ Девочки 2011 года рождения: Варанкина Ж.(2 место); Архипова З. (4 место); Владимирова М. (5 место); Чернышова А. (6 место).
✅ Мальчики 2011 года рождения: Копытов С. (2 место); Кайсин Т. (6 место).

     По итогам забега на дистанции 500 м.:
✅Девочки 2010 года рождения:Дзвеняк В.(2 место); Копинец О. ( 3 место); Блинова В. (5 место); Ардашева В.(6 место).
✅Мальчики 2010 года рождения: Сычев А. (3 место); Лимонов А. (6 место).
✅Девочки 2008-09 года рождения: Ямшанова Е. (2 место); Семеновых А. (5 место).
✅Мальчики 2008-09 года рождения: Шургин М. (3 место).

     По итогам забега на дистанции 1000 м.
✅Девушки 2006 -07 года рождения: Шуванова Е. (2 место); Перфилова Ю. (3 место); Целоусова А. (5 место); Титлякова М. (6 место).
✅Юноши 2006 -07 года рождения: Чувашев И. (3 место); Обухов Д. (4 место); Вологдин А. (5 место).

      По итогам забега на дистанции 2000 м.
✅Девушки 2004 -05 года рождения: Максимова В. ( 1 место); Анисимова Д. (3 место); Одиноких К. (4 место); Герасимова Д.(5 место); Беляева А. (6 место).
✅Юноши 2004 -05 года рождения: Широбоков З. (3 место); Дзюин А. (5 место); Плетнев Е. (6 место).
✅Девушки 2002 -03года рождения: Соболева А. (4 место); Бесчастнова А. (5 место).
      По итогам забега на дистанции 3000 м.
✅Юноши 2002-03 года рождения: Князев И. (1 место); Малышев П. (2 место); Рохин М. (3 место); Осколков В. (4 место).
    Поздравляем всех спортсменов с удачными стартами!
Желаем легких стартов и дальнейших побед!

Категория: СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 90 | Добавил: PenMar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
 

КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка ©2011- 2020
г.Зуевка, ул.Куйбышева, д.3; тел.8(83337)2-11-27; e-mail:yiop_zvk@mail.ru